Результаты медкомиссии и военкомата противоречат друг другу - как правильно определить свой статус?

• г. Таштагол

При прохождении медкомиссии мне поставили диагноз плоскостопие второй степени и ортроз втрой степени и сказали что не годен. Затем они отправили дело в облостной военкомат и там установили плоскостопие второй степени и ортроз первой степени и сказали что годен. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обжаловать решение областной призывной комиссии в суде.