Можно ли пройти ввк с двухсторонним продольным плоскостопием первой степени? 3 группа предназначения.

• г. Нижний Новгород

Можно ли пройти ввк с двухсторонним продольным плоскостопием первой степени? 3 группа предназначения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Наталья при прохождении ВВК хирург Вас осмотрит и даст заключение, и если Ваша должность будет разрешать отклонения в Вашем здоровье, то председатель Вас пропустит... Приказ о годности по ВВК имеет группы допуска, попытайтесь проскочить комиссию... Удачи Вам...