Как выписаться из приватизированной квартиры, оставив имущество при выезде родителей

• г. Шебекино

Как мне выписаться из моей приватизированной квартиры, в которой живут мои родители, находясь в другом городе и в случае выписки имущество останется за мной?

Ответы на вопрос (2):

Прописка не дает право собственности на квартиру.

Сняться с регистрационного учета вы можете обратившись в МФЦ или УФМС о месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете сняться с регистрационного учета дистанционно. обратитесь в МФЦ.

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж прописан в квартире, в которой живут мои родители, только они являются собственниками приватизированной квартиры. Он готов выписаться, но ему некуда, т.к. живет на съемной квартире. Не станет ли это проблемой в паспортном столе?

Имею в собственности приватизированную квартиру, больше в квартире никто не прописан. Могу ли я выписаться и прописаться в другом месте. Останеться ли моя приватизированная квартира за мной.

Прописаться хочу в квартиру где живут и прописаны родители. Квартира не приватизированная и я так понимаю, в случае их смерти она мне не достанеться?

Я являюсь единственным собственником квартиры. Кроме моей семьи прописаны родители мужа. Квартиру продаем, родители не могут приехать на выписку (живут в другом городе), а нужно срочно выписаться. Могу ли я их выписать без их присутствия, они согласны.

Я прописан в приватизированной квартире, но хочу выписаться и прописаться к маме, которая живет одна в кооперативной квартире! Вопрос - останется ли за мной доля в приватизированной квартире после выписки? Смогу ли я спокойно прописаться у матери? Заранее благодарен!

Я со своей не совершенной дочкой прописан в не приватизированной квартире, с моими родителями, ее мама (моя бывшая жена) прописана в другом городе, мы с дочерью собираемся переехать на другое место жительства и выписаться, могут ли мои родители приватизировать свою квартиру на себя (без нашего участия) или надо ждать пол года после выписки несовершеннолетнего ребенка?

Спасибо!

Я живу в другом городе в квартире мужа прописана в другом городе Имею ли я право выписатся из преватезированой квартиры, не потеряю ли я право на свою квартиру?

Хочу выписаться из квартиры так как живу в другом городе но прописан со мной ребенок от первого брака. Мать против выписки. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если в квартире поселились незнакомые люди.

Я уехала к дочери год назад в другой город. На днях мой брат (который живет в том же городе где и квартира) съездил и проверил квартиру. Как оказалось там незаконно поселились люди которые там живут, выбили дверь, поменяли замки, описали мое имущество и сдали квартиру.

Аргументируют эту ситуацию тем что я все равно там не живу.

Подскажите что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение