Как выписаться из приватизированной квартиры, оставив имущество при выезде родителей

• г. Шебекино

Как мне выписаться из моей приватизированной квартиры, в которой живут мои родители, находясь в другом городе и в случае выписки имущество останется за мной?

Ответы на вопрос (2):

Прописка не дает право собственности на квартиру.

Сняться с регистрационного учета вы можете обратившись в МФЦ или УФМС о месту жительства.

Вы можете сняться с регистрационного учета дистанционно. обратитесь в МФЦ.