Проблема при покупке новой АКПП в ниссан центре Санкт-Петербурга - Как требовать замену сломанного товара?

• г. Иркутск

У меня токая проблема я купил акпп (новую) в ниссан центре г. Санкт-Петербурге. Отправили деловыми линиями в мой город при получении я увидел что она сломана. Могу ли я требовать с них требовать замены товара на оно логичный? Притом что я не куплю такую же (новую) за такие деньги.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию. Вы вправе потребовать замену товара на аналогичный.