Составление расписки о частичном возмещении ущерба от ДТП автомобилем и деньгами

• г. Магадан

Договорились возместить часть ущерба от ДТП своим автомобилем, а часть деньгами. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать расписку?

Ответы на вопрос (3):

Ольга Анатольевна , нкаких образцов как и шаблонов расписки не существует, расписка долдна быть составлена с учето мименно ваших обстоятельств дела.

А как же страховая?

Вам нужно составлять не расписку, а другой документ.

К сожалению, страховка закончилась за неделю до ДТП.