Сын не платит за квартиру но проживает в ней. Как заставить платить.

• г. Москва

Сын не платит за квартиру но проживает в ней. Как заставить платить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир Владимирович!

Вы вправе либо разделить лицевой финансовый счет либо требовать в судебном порядке взыскание 50% от уплаченной суммы

Владимир Владимирович, для начала можете подать в суд на взыскание с него сумм по квартплате и жку за период последних трех лет, приложив к исковому заявлению доказательства оплаты вами данных платежей.

Взыскиваете только ту сумму, которая приходится на сына (т.е. делите сумму платежей на количество прописанных человек).