Отсутствие отопления в комнате при наличии в квартире - как решить проблему

• г. Клин

В комнате нет отопления, а во всей квартире есть. За отопление плати исправно. Дез говорит раз у нас батереи 30 градусов, а стояк ледяной, это считается что отопление есть. Стены в комнате 18 градусов. Комната угловая с 2 мя большими окнами, дом на половину деревянный. Обращалась в мерию и префектуру - только пришли составили акт что унас температура ковралина 20 градусов, хотя с акте написано, что это температура воздуха! Я не знаю куда еще обратится чтоб у нас пояаилась отопление, такая проблема 2 й год, раньше все было в порядке.

Ответы на вопрос (1):

Елена. Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию для проведения проверки и принятия мер