Как получить справку о месте жительства матери, проживающей в другом городе?

• г. Надым

Могу ли я получить справку о месте жительства матери прописанной в моем доме, но проживающей в другом городе. В паспортном столе в выдаче отказали, мотивируя это тем что она должна обратиться за справкой лично.

Ответы на вопрос (1):

Для получения справки необходим ее паспорт либо по нотариальной доверенности