Возникла дорожная авария - что делать, какие последствия?

• г. Карпинск

Вечером решила перегнать машину под окно, чуть чуть задела соседа машину, так растерялась что никого не стала вызывать, на соседа машине повреждений нет, у меня есть, прав у меня нет вызывают в гаи что делать что гвороить? Какое наказание может быть?

Ответы на вопрос (4):

Статья 12.27. КоАП РФ Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Статья 12.7.КОАП РФ Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

к адвокату очно советую обратиться.