Я работаю у ИП по пятидневной рабочей неделе 2 выходных, как я должна отдыхать на новогодние каникулы?

• г. Курск

Я работаю у ИП по пятидневной рабочей неделе 2 выходных, как я должна отдыхать на новогодние каникулы?

Ответы на вопрос (3):

так же, как и все. Все выходные дни, установленные Правительством.

Это лучший ответ

Наталья, как и все. Официально праздничные дня до 11 января включительно.

Если вам предложат выйти на работу, то на это требуется ваше письменное согласие, а также эти дни будут оплачиваться в двойном размере.

В соответствии с постановлением РФ о праздничных днях. Выход в праздничные дни должен проводиться по вашему письменному согласию с оплатой в двойном размере.