Пострадавший от несанкционированной расклейки объявлений столбов линии электропередачи - как остановить телефонный терроризм администрации?

• г. Ульяновск

Я расклеивал объявления о своих услугах, через 2 недели мне позвонил сотрудник администрации из отдела, в ведении которого находятся столбы линии электропередачи и сказал что за несанкционированную расклейку объявлений мне нужно явиться для написания объяснительной. Я спросил его какой закон я нарушил, какая за это ответственность и что меня ожидает, если я откажусь писать объяснительную, на что он ответил, что я слишком умный и что я увижу что ожидает. Примерно через месяц начались звонки с 8-ми номеров городского телефона, они явно работали в автоматическом режиме. При поднятии трубки я слышал записанный текст примерно такого же содержания как и от первого звонка с приглашением в администрацию для написания объяснительной. Звонки продолжаются все рабочее время и заканчиваются только в воскресенье. Телефон нужен для работы, клиенты не могут дозвониться. Мо гу ли я избавиться от звонков, и как это сделать? По моему мнению действия администрации напоминают телефонный терроризм))

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру.