Произошло ДТП, заявление о выплате отказались удовлетворить. Подписанная расписка и свидетели. Как быть?

• г. Светлоград

Было совершено ДТП я потерпевшый мы решили не вызывать ДПС решили вопрос между собой он написал мне расписку её подписали 3 свидетеля а теперь отказывается выплачивать если я напишу заявление говорят что меня тоже лишат прав на 1,5 года, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если срок давности привлечения к административной ответственности прошел, то уже не лишат.

ДТП было совершено 19.10.2014 в 22-30, это сто пудов заберут скажут что я скрылся с места дтп

Тогда ждите пока он пройдет.