Продление лицензии на алкоголь - изменили срок аренды помещения на 3 дня, но документы выполняются 18 рабочих дней. Как быть?

• г. Электрогорск

При продлении лицензии на алкоголь составили акт изменения п.1.1 аренды помещения (ЛИТОЛЫ) СРОК 3 ДНЯ, РЕППОЛАТЕ ДЕЛАЮТ ЗА 18 РАБ. ДНЕЙ, ЧТО ДЕЛАТЬ, ЛИЦЕНЗИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ И ГОСПОШЛИНА УПЛАЧЕНА.

Ответы на вопрос (1):

По поводу торговли алкоголем бесплатно никого и никогда не консультируем!