Дала в долг 200 т. под расписку на два месяца, не вернули, подала в суд, все равно не возвращают, хотя решение суда в мою пользу.

• г. Липецк

Дала в долг 200 т. под расписку на два месяца, не вернули, подала в суд, все равно не возвращают, хотя решение суда в мою пользу.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к приставам с исполнительным листом

делала это неоднократно

На основании исполнительного листа №2-578/2013 от 27.08.2013 г.,выданного Задонским районным судом Липецкой области возбуждено исполнительное производство №60487/13/02/48 в отношении должника Филатовой Марины Николаевны, с которой в мою пользу должна быть взыскана сумма 206700 рублей. До настоящего времени никаких действий не предпринято.

Я многодетная мама - воспитываю приемных детей, дала им приличное настоящее, сколько слез и сил этого стоило в прошлом, сейчас на моих руках двое несовершеннолетних детей. Возраст уже для женщины не малый - 56 лет. А моей младшенькой всего 3 годика. Крайне важна поддержка государства и ее правовой системы.

На мои неоднократные просьбы, адресованные приставам, слышала, что я должна сама искать, адреса, сведения об имуществе и прочее. Все время разговоры и бездействие. Я одолжила семье Филатовых деньги,перезаняв их у третьих лиц, поэтому сама нахожусь в крайне плачевном состоянии. Пожалуйста, помогите. Для меня двести тысяч непомерные долги.