Не возвращают долг даже после судебного решения - что делать дальше?

• г. Гулькевичи

Дали в долг под расписку, долг не вернули в рок. Подали в суд, суд вынес решение в нашу пользу, деньги не возвращают даже частями. Передали судебным приставам, пришел ответ с исполнительными листами-у должника отсутствует имущество. Все имущество не на ней. Что делать, можно но ли что то предпринять дальше?

Ответы на вопрос (3):

Как правило такие ситуации тупиковые

К сожалению в данной ситуации мало что можно сделать.

Это лучший ответ

Можно выяснить, состоит ли сейчас (состояла ранее в период получения займа от Вас) должница в браке, имеется ли имущество у супруга (бывшего супруга), и в судебном порядке выделить 1\2 долю этого имущества как супружескую долю, за счёт которой и получить взыскание