Как решить проблему с фальшивым больничным и представлением врача без денег на адвоката?

• г. Москва

Помогите что делать если у меня нет денег на адвоката а у меня огромные неприятности обманным образом мне выдали фальшивый больничный и представились врачом который на самом деле существует я отдала в организацию свою не зная о подленности листа и теперь они делают запрос в эту больницу врач где на самом деле существует но она не чего не знает и сказали это не первый случай у них как мне урегулирывать эту ситуацию на работе чтоб меня не посадили по статье и выпутаться из такой ситуации у меня сын и я не знаю что делать и к кому обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Если Вы не причастны подавайте заявление на врача, чтобы Вас не привлекли по ст.327 УК РФ. Успехов Вам.