Кто может оказать юридическую консультацию и составить исковое заявление по договору оказания услуг - требования к гражданам без юридического образования

• г. Северодвинск

А я правильно понимаю, что оказать юридическую консультацию и составить исковое заявление, по договору оказания услуг, может любой гражданин, даже не имеющий юридического образования?

Ответы на вопрос (2):

Вы понимаете абсолютно правильно.

Да, это так, может любой.