Прописка супруги в доме в залоге - что должен сделать мой супруг, взявший кредит в банке?

• г. Пугачев

У меня супруг взял суду в банке и купил дом, дом оформлен на него, но до покупки мы в браке не были, я прописана ранее с ним не была в доме, после брака супруг меня прописал в доме как супругу, т.к дом у него в залоге у банка, он должен сообщить банку, о прописке супруги.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право о прописке не сообщать.