Право на получение ЕСВ после ухода из полиции - ситуация Александра

• г. Челябинск

Меня зовут Александр до 01 сентября 2014 года служил в полиции общий стаж 13 лет, уволился в связи с переходом на службу в ГУФСИН. В период прохождения службы в полиции в 2013 году встал на очередь для получения единовременной выплаты для приобретения жилья так как я и моя семья (жена и ребенок) были признаны жилищно-бытовой комиссией нуждающимися в улучшении жилищных условий. Подскажите в такой ситуации я имею право на получение ЕСВ?

Ответы на вопрос (1):

---если уволены по собственному желанию то право утратили. (если иное не будет установлено в судебном порядке)