Как заставить бывшего мужа платить алименты, если судебные приставы не реагируют?

• г. Уфа

Мой бывший муж не платит алименты уже 6 месяцев, обращалась к судебным приставам неоднократно, но они ничего не предпринимают, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на бездействие пристава-исполнителя в районную прокуратуру по месту нахождения приставов, если не поможет то обращайтесь с такой жалобой в суд, где можете так же взыскать с пристава моральный ущерб.