Кто не прав в случае столкновения при выезде задом с парковки?

• г. Киров

Выезжая задом с паровки убедившись в том что я не кому не мешаю и не создаю помех, практически выехав полностью из кармана парковки в меня (в угол бамбера) врезается авто, которое поворачивает со встречной полосы. Подскажите кто в этой ситуации не прав.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не прав водитель того автомобиля, который в Вас въехал (п.10.1. ПДД).