Хотела узнать надо ли менять водительской удостоверение в связи смены фамилии (заключении брака)

• г. Москва

Хотела узнать надо ли менять водительской удостоверение в связи смены фамилии (заключении брака) и какие документв при этом надо предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, для этого вам нужно сдать в тот отдел ГИБДД, где вы получали в\у копию свидетельства о заключении брака (оригинал возьмите с собой, для заверения копии), само в/у, и напишите заявление. В самом гаи возьмете квитанцию на оплату бланка в\у.

С уважением,