Учитывается ли стаж работы в Азербайджане при начислении надбавки за выслугу лет в медицинском учреждении в России?

• г. Уссурийск

С 1993 по 2003 год я работала в мед. учреждении в Азербайджане. Будет ли учитываться этот стаж при начислении надбавки за выслугу лет при работе в мед. учреждении в РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С 1993 по 2003 год я работала в мед. учреждении в Азербайджане. Будет ли учитываться этот стаж при начислении надбавки за выслугу лет при работе в мед. учреждении в РФ? Спасибо

ДА, должен учитываться.

УДАЧИ ВАМ