Можно развестись с гражданином Германии в Германии без моего присутствия?

• г. Пенза

Можно развестись с гражданином Германии в Германии без моего присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете расторгнуть брак в России, гле Ваше присутствие по закону не требуется. Я могу Вам в этом помочь, если нужно. В Германии другие законы, поэтому, если важен развод в Германии, обращайтесь к местному адвокату.