Мосэнерго требует дополнительную оплату за включение света после погашения долга - законно ли это?

• г. Москва

Долг перед Мосэнерго 4100, пришли отключили свет, я сразу оплатила весь долг, попросила их включить свет, но они потребовали оплатить еще 1400 за то, что бы пришли и включили, законно ди это?

Ответы на вопрос (2):

но они потребовали оплатить еще 1400 за то, что бы пришли и включили, законно ди это?

К СОЖАЛЕНИЮ - ЗАКОННО,

УДАЧИ ВАМ

Добрый вечер! нужно писать жалобу. Желаю вам удачи в делах, если нужна более подробная консультация пишите.