Судебные приставы орестовали счет в сбербанке с детскими пособиями - что делать?

• г. Тула

У меня судебные приставы орестовали счет в сбербанке куда идут детские пособия, я им предоставила документы что на этот счет идут детские пособия, орест с карты сняли, а деньги невозвращают, типо говорят давайте мы их спишем в долг, или принесите деньги а потом мы их переведем вам, а так она сказала что неотдаст эти детские которые у нее уже, что я могу сделать подскажите как на них повлиять всетоки это ребенка деньги!

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право написать приставам заявление о возврате списанных денежных средств.