Бывшая жена оформляет ипотеку для выкупа доли в квартире - каков срок, предусмотренный законодательством?

• г. Тольятти

Моя бывшая жена выкупает у меня долю в квартире. Взяла ипотеку.

Условие банка - выписка из квартиры. В паспартном столе по месту прописки сказали что оформление займёт неделю. Каков срок согласно законодательства?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288. Изучите этот документ.