Банк РС подал исковое заявление против меня 12.08.14, что делать, если нет полученных судебных приказов и документов?

• г. Москва

Нашла что на меня 12.08.14 банк РС подал исковое заявление, оно принято к рассмотрению. Никаких судебны приказов и ничего прочего я по почте не получала. Что делать.

Ответы на вопрос (6):

Посмотрите на сайте суда наличие решения.

Обратиться в суд, получить документы и повестку на судебное заседание и отстаивать свои права в суде.

Всего доброго,

Здравствуйте. Ознакамливатся с материалами дела и строить позицию защиты.

принято к расмотрению

Ну и хорошо, значит, нет и не может быть никаких решений. Обратитесь в суд и узнайте дату предварительного судебного заседания.

Всего доброго,

Если принято, значит либо уже назначено заседание либо будет назначено, езжайте в суд и выясняйте, знакомьтесь в с материалами дела, фотографируйте их а потом к юристу.

С уважением Дмитрий Юрьевич