Имеет ли право потерпевшая сторона написать отказное заявление по статье 119 часть 1?

• г. Белово

Имеет ли правопотерпевшая сторона написать отказное заявление по статье 119 часть 1?

Ответы на вопрос (2):

Забрать заявление обратно нельзя. Если обвиняемый не судим, можно прекратить уголовное дело за примирением сторон

Сколько приблизительно будет срок наказания по статье 119 часть 1 если человек уже отбывал по этой статье наказание?