Как решить вопрос с выплатой алиментов и оформлением документов, если мой друг живет с разведенной женой, но официально алименты не платит?

• г. Чебоксары

Мой друг в разводе три года, но живут совместно с разведенной женой официально алименты не платит, по факту же ежемесячно выделяет деньги на ребенка. Чем ему это грозит? И как оформить документально выплату алиментов? Куда обратиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд о взыскании алиментов