Процент удерживаемых алиментов на второго ребенка после совершеннолетия первого при наличии второго брака

• г. Нижнеудинск

Плачу алименты в размере 1/3 заработка на двоих детей от первого брака. Какой процент алиментов будет удерживаться на второго ребенка после совершеннолетия первого? В настоящее время нахожусь во втором браке, в котором также есть ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо будет обращаться в суд об изменении размера алиментов в случае изменения материального или семейного положения одной из сторон