Приехало гаи и написали в справке с места дтп, что нет видимых повреждений, хотя они есть и их видно.

• г. Санкт-Петербург

Произошло дтп, в котором я не виновата. Приехало гаи и написали в справке с места дтп, что нет видимых повреждений, хотя они есть и их видно. Из-за этого мне каско отказывается выплатить ущерб. Как можно повлиять на инспектора гаи и что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь его начальнику. И обязательно сделайте экспертизу повреждений вашего авто и авто виновника, чтобы эксперт, осмотрев автомобили, дал заключение о возникновении выявленных повреждений на этих авто в результате их взаимодействиях при указанных вами обстоятельствах. Не убедите этим СК - тогда в суд с этой экспертизой.