Сколько может стоит оформить дарственную?

• г. Ростов-на-Дону

Сколько может стоит оформить дарственную?

Ответы на вопрос (5):

Договор дарения - по договоренности с юристом, госпошлина - 1000 рублей.

Между близкими родственниками госпошлина 1000 руб. НДФЛ не уплачивается.

Я, составляю договора дарения за 2 т.р. один объект. Ну и вы оплачиваете госпошлину. Звоните.

А сколько может стоить вызов на дом натариуса?

Вызов на дом нотариуса обойдется от 1000 до 2000 руб. Но в таком случае вам нужно будет оформить нотариальный договор, а это влечет за собой иные расходы. Обращайтесь к юристу - дешевле выйдет. Удачи. Кстати можете обратиться ко мне - помогу.