Вопрос по выселению из студенческого общежития с несовершеннолетними детьми после истечения срока действия договора найма.

• г. Петрозаводск

Могут ли меня с двумя несовершеннолетними детьми выселить из студенческого общежития по истечении срока действия договора найма? Я работник Университета, живу по договору найма жилого помещения.

Ответы на вопрос (4):

да, могут - продлевайте договор найма

Забыла добавить, что я мать-одиночка.

Наймодатель сознательно не продлевает договор найма.

обращайтесь в суд с иском об обязании продлить договор социального найма