Проблемы при определении категории годности военкоматом - аллергикам требуются лишние подтверждения диагноза

• г. Самара

Проблема в следующем. Пришла повестка в военкомат (был временно не годен), прошел мед. осмотр, поставили категорию А...с чем я категорически не согласен. С детства я аллергик, пищевая непереносимость к рыбе (рыбный белок). Главврач направил меня на подтверждение диагноза, а точнее сказал сделать насечки и принести заключение аллерголога.

Я сдал анализы, пошел к аллергологу, все подтвердилось. (Что не удивительно)

Пришел с бумажками в военкомат их забрали, в ответ дали акт, который (как мне сказал главврач) должен заполнить участковый врач. Участковый врач с круглыми глазами, сказал, что заполнить должен специалист, а именно аллерголог.

Так как мне быть? Я не пойму зачем меня гоняют, по врачам, если я предоставил в военкомат результаты, да и в мед книжке у меня есть записи пищевая аллергия. (правда нету анализов)

Ответы на вопрос (1):

Вы вообще не должны этим заниматься. есть комиссия,пусть они это и делают.