Необходимость возврата бракованной запчасти без чека – варианты решения проблемы

• г. Сосногорск

Купил запчасть от машины а она бракована. Пошел менять, но мне сказали что прошло 15 дней и нет чека. Как можно решить эту проблему.

Ответы на вопрос (2):

Претензия продавцу - экспертиза - возврат денег.

Если нет - в суд

УДАЧИ ВАМ

Пишите претензию, если не поможет, то в суд, но в суде надо будет доказывать, что купили запчасть в этом магазине.