Возможен ли перевод в другую часть, если текущее место не устраивает, при остатке срока контракта два года?

• г. Улан-Удэ

Я хочу перевестись в другую часть, так как эта часть меня вообще не устраивает, служу уже год по контракту осталось еще два! можно ли мне перевестись?

Ответы на вопрос (1):

да, только с согласия командования частей

Спросить
Пожаловаться

Служу по контракту, хочу перевестись в другую часть, перевода не дают, через 3 месяца контракт заканчивается. Можно ли по окончании контракта подписать его в другой части?

Служу по контракту уже 2 ой год, хочу перевестись в другую часть и другие войска по семейным обстоятельствам (служу за границей и нет возможности привезти семью), отношение командира другой части уже получил. Подскажите что лучше сделать для перевода? (слышал что после досрочного увольнения трудно пойти на контракт)

Я подписал контракт на два года вместо года срочки. Год уже отслужил, но больше служить по контракту не хочу. Вопрос такой как перевестись на срочную службу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас служу срочную службу и хочу перевестись в другую часть на контракт. Из другой части мне нашли должность и готовы на меня выслать отношение. Но в части в которой я сейчас сказали что не отпустят. Справедливо?

Я военнослужащий по контракту, срочную службу не проходил, так как по новому закону с высшим образованием можно и так. Как мне перевестись в другую войсковую часть? Или вообще уволиться но чтоб потом не служить срочную службу?

Можно ли, служа по контракту в армии, перевестись на другую гос. службу? Не увольняясь и не разрывая контракт, например, в МВД? и если да, то подскажите как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение