Я хочу перевестись в другую часть, но ещё до конца контракта ещё два года, возможно ли?

• г. Абакан

Я хочу перевестись в другую часть, но ещё до конца контракта ещё два года, возможно ли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Павел, перевод возможен, возьмите в части в которую планируете перевестись отношение и с рапортом о переводе к командиру. Перевод на усмотрение командира.

С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна эл.адрес: viola344@mail.r

Здравствуйте, возможность перевода к новому месту службы по Вашей инициативе зависит от усмотрения командира части.