Проблема с заказом бруса - прошло три месяца, но ни товара, ни возврата денег. Как решить эту ситуацию?

• г. Уфа

Три месяца назад мы заказали брус... сроки изготовления нам сказали 2-3 недели.. прошло уже три месяца ни бруса ни денег.. они теперь теряются и не берут трубку. Как нам быть куда обращаться в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

При наличии документов на покупку необходимо предъявить письменную претензию на возврат денег, если нужно ее составить обращайтесь.

В суд нужно обращаться, с иском о защите прав потребителей больше некуда. Можно, конечно, в полицию, но в подавляющем большинстве случае в возбуждении уголовного дела бывает отказано ввиду наличия гражданско-правовых отношений.