Как оформить свидетельство о ГРП для выделенного земельного участка, на котором зарегистрирован кадастровый номер другого человека?

• г. Белебей

В 1999 году выделили мне земельный участок постановлением главы сельского поселения. Сейчас собираюсь получить свидетельство оГРП. в россреестре по карте и по адресу (моего участка) есть кадастровый номер, который числится задругимчеловеком-у этого человека в собственности участок на соседней улице и других земельных участков у него нет и не выделялись. Я межевание не делал. Как это могло получиться и как мнеоформитьмнеоформить свой выделенный мне земельный участок? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Возможно имеет место быть кадастровая ошибка, и для ее устранения Вам необходимо обратиться к грамотному кадастровому инженеру.

Что лично я должен попросить или потребовать у кадастрового инженера?

Какие именно действия должны быть?

Вы для начала обратитесь за разъяснениями в кадастровую палату, дальше, как говориться, видно будет, что делать. В настоящий момент даже неясно, каким образом так получилось.