Проблемы с оформлением права собственности на земельный участок после приватизации жилого дома - как решить ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

В 2011 году Администрация Волочаевского сельского поселения предоставила жилой дом с земельным участком для проживания с последующим разрешением на приватизация жилого дома и приобретения права собственности на дом земельный участок. Квартиру без проблем приватизировали, получили сертификат собственности, но с земельным участком столкнулись с проблемой. Земельный участок замежевали и дело остоновилось, так как собственником числится бывший хозяин дома и зем. учаска ныне покойный. Делали запрос в кадастровые службы, но они отписываются, что нет ни какой технической ошибки. Как выйти из сложившейся ситуации и оформить в собственность земельный участок? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо знать, что Вы имеете ввиду по словом "бывший хозяин", а также видеть копию отказа администрации о предоставлении Вам в собственность земельного участка и другие документы, послужившие основанием предоставления Вам в собственность жилого дома.