Покупка косметики в кредит - какие последствия ждут меня без работы и возможности погасить долг?

• г. Москва

Меня уговорили купить косметику в кредит, якобы омолаживание процедуры лица, но я не работаю, у меня ребенок-инвалид, я не смогу оплатить кредит, что мне будет?

Ответы на вопрос (4):

Банк обратится в суд и взыщет долг, а приставы будут исполнять решение суда.

Банк обратиться в суд о взыскании с вас задолженности.

Задолженность взыщут в судебном порядке. Вернуть косметику можно, если у вас на неё будет аллергия.

Кредит подлежит взысканию в судебном порядке