Распределение наследства при наличии четырех детей от разных браков - вопрос пропорций.

• г. Санкт-Петербург

Как делиться наследство. У меня умер Отец. У него нас четверо детей. Я от первого брака, дочь от второго, сын и дочь от третьего. В каких пропорциях делиться наследство.

Ответы на вопрос (3):

Наследники первой очереди получают наследство в равных долях. Кроме детей, это родители и супруг умершего.

Наследство делиться в равных долях - всем по 1/4 доли

здравствуйте! все дети, а также супруга завещателя являются наследниками первой очереди и имеют равные доли в наследстве по закону.