Длительность рассмотрения уголовного дела в кассационном суде после аппеляции

• г. Геленджик

Я бы хотела узнать сколько рассматривается дело в кассационном суде по уголовному делу Документы после аппеляции были посланы 7 июля 2014 г, а ответа нет никакого.

Ответы на вопрос (3):

ВЫ узнайте в районном суде - возможно запросили уголовное дело.

УДАЧИ ВАМ

Но есть же какие-то определенные сроки?

по упк - два месяца.