Моя мать лишила меня родительских прав в 2009 году, оставив на своего сожителя. Через 11 лет она исчезла, и теперь я хочу взять опеку над моими младшими братьями. Однако,

• г. Пятигорск

Маю мать лишили радительских на меня прав 2009 году у нее есть еще двое детей после этого она оставила их на своего сожителя и пропала я два месяца назад подала заявление в федеральный розыск теперь хочу взять опеку но не могу ее лишить радительских прав раньше я не могла подать заявление я недавно стала савершеннолетней.

Ответы на вопрос (1):

оформляйте вначале опеку, а потом уже будете лишать род.прав ее