Вопрос о вычислении горячего стажа и его составляющих в кадровой службе

• г. Череповец

Обратился в кадровую службу узнать сколько на данный момент у меня выработанного горячего стажа, по 1 сетке в ответ сказали что 7 лет и 128 дней. Вопрос как так получается если я непрерывно работаю на данном месте с 2003 года по сегодняшний день, что входит в горячий стаж а что не входит?

Ответы на вопрос (1):

профессия и должность какая у Вас?