Как вернуть косметику после попадания в лохотрон и расторгнуть кредитный договор

• г. Краснодар

Попалась в лохотрон, приобрела косметику в кредит. Поняла, что попалась, когда прочитала отзывы на сайте о данной компании... В договоре написано, что косметика возврату и обмену не подлежит, я, конечно, же кредитный договор подписала, все баночки открыла... Есть дополнительная информация на бумаге, что косметика является гипоаллергенной, однако, она имеет очень сильный запах, а я астматик, он мне дискомфорт приносит... Есть ли шанс расторгунть договор и вернуть косметику (кредит ни разу еще не платила, т.к. первый платеж только 20.11.14). Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

..Есть ли шанс расторгунть договор и вернуть косметику (кредит ни разу еще не платила, т.к. первый платеж только 20.11.14)

---нет шанса. открыли баночки. пользуйтесь они ваши. и обратно их никто уже не примет