Обязанности собственника муниципального жилья по установке счетчиков воды - законодательство и расходы.

• г. Домодедово

Какой закон/постановление обязывает собственника муниципального жилья устанавливать счетчики воды за свой счёт?Собственник оплачивает только услугу установки счетчиков или всё,включая сами счетчики?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению собственник несет расходы и за сами счетчики за услугу по установке счетчиков