Как получить информацию о кредиторе, который подал в суд?

• г. Москва

Здравствуйте, на меня банк подал в суд, у суда дело на рассмотрение, пришло уведомление судебное на почту где я раньше жила...соответсвенно получить его я не могла, через почту узнала что это судебное, и на сайте мировых судей нашла там свою фамилию и банк который подал в суд, скажите пожалуйста, я являюсь в суд и там вынесут решение о частичной или полной удовлетворении иска, сколько времени мне дадут на оплату (до прихода приставов в квартиру описания имущества) я мама 4 месячного и 9-и летнего детей, дохода нет, условий в квартире как таковых тоже( .т.е. описывать из холодильника, стиральной и детской коляске не чего, все допотопное, старое или сломанное) Собственно и я ушла в просрочку по этой же причине, декрет и потеря у мужа работы, будет ли это как то влиять в мою пользу? еще сотрудники этого банка приходили ко мне домой, после чего ушли и развесили по всему подъезду объявления с моими данными и где живу, с фото крысы и написано что я мошенница и втираюсь в доверие к людям, одним словом сплошная клевета, такое объявление сохранила одно, повлияет ли оно на судебное решение хоть как то?

Узнала что муж не платил 4 месяца кредит в банке хоум кредит. Пришла смс якобы от судебного пристава что данный банк подал иск и в ближайшее время ожидание приход судебных приставов для описания имущества. Но мужу никаких документов о подаче иска не приходило и что состоялся суд тоже. Что нужно делать в данной ситуации. И правомерно ли описание имущества без решения суда.

Узнала что муж не платил 4 месяца кредит в банке хоум кредит. Пришла смс якобы от судебного пристава что данный банк подал иск и в ближайшее время ожидание приход судебных приставов для описания имущества. Но мужу никаких документов о подаче иска не приходило и что состоялся суд тоже. Что нужно делать в данной ситуации. И правомерно ли описание имущества без решения суда. Спасибо за ответ.

Был суд с банком 03.05. Ходили с иском-присутствовать не могла. На сайте суда решения ещё нет, на сайте приставов меня тоже нет. Решение по Почте тоже не приходило. Где-то читала, что представитель банка может, минуя судебных приставов, отнести решение в банк, через который я получаю зарплату. Как я могу узнать у кого именно находится решение? И сколько процентов от зарплаты банк может удерживать?

Опишу ситуацию - мой муж попал в неприятную историю с банком Союз-он платил, но платежи не доходили (этого я не стану описывать, т.к. суд прошёл и его жалобу, которую он потом подал, суд отверг). Теперь, надо понимать, если он не погасит всю сумму кредита, как предписывается судебным решением, (а он не погасит) к нам придут судебные приставы описывать имущество? Сколько времени пройдет с момента ответа на то, что суд не принял жалобу до прихода приставов? - это первое и второе: у меня тоже есть не оплаченные кредиты и, надо полагать, что на меня в будущем будет подано в суд банком и также вынесено решение об полной оплате кредита, но, к сожалению, я не смогу исполнить решение суда из-за потери работы и единственном доходе - пенсии в размере 12 тыс. рублей (у мужа она составляет 5997 рублей). Поэтому также придут описывать имущество и арестовывать его. Вопрос - но описывать после банка Союз уже будет нечего, так что же в этом случае делают приставы?

Банк тинькофф подал на меня в суд, суд прошел после суда сотрудники банка звонят говорят что приедут судебные пристава описывать имущество. Имеют ли права приезжать с банка описывать имущество грозят если не будет никого дома спилят замки. После суда была у приставов пока неработаю выплачиваю через приставов сколько могу. Имеют ли право после суда звонить мужу и мне угрожать. Что делать.

В суде первой инстанции в районном суде федеральным судьей /не мировым/ принято решение об отказе в удовлетворении иска истцу /мне/. В аресте находится квартира, которая частично должна покрыть мне возмещение ущерба по пожару, причиненному ответчицей. Я подаю на апелляцию в ЛО суд. Если этот суд в мою пользу выносит решение, то арест квартиры сохраняется. Если апелляционный суд выносит решение не в мою пользу, то арест с квартиры снимается. У меня впереди еще кассация. Она будет через 6 месяцев. Если я выигрываю ее, то где брать деньги на компенсацию? Ответчица к этому времени продаст квартиру или подарит и у нее не будет собственности для проведения компенсации за ущерб. Как быть?

Я задолжал банку. Живу на съёмной квартире с женой. По адресу прописки у меня ничего из преобретённого нет? Пришло смс на телефон что по адресам будет направленны судебные приставы для описи имущества в уплату долга. Сотрудник банка сказал что был суд и было решение его, но я на нём неприсутствывал и мне не вручали повестку.

Скажите пожалуйста, как они могли принять решение без меня в суде? И если да, то какое и где имеют право описывать имущество! И имеют ли они право приходить на съемную квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подделав мою подпись и воспользовались моими паспортными данными кто-то взял кредит. Банк подал иск в суд на меня. Я не знал о судебном процессе (и не являлся на судебные заседания). Суд вынес решение в пользу банка. И обязывает меня платить этот кредит. О этом решении я узнал только через 7 месяцев. Что мне делать? Заранее спасибо за ответ.

Сегодня узнала, что банк, в котором я брала кредит и закрыла его, подал на меня в прошлом году в суд и дело выиграл. Я не получала никаких повесток на судебные заседания. Узнала об этом от пристава, который приходил описывать имущество. Как опротестовать решение суда? Документы об оплате у меня все есть.

Скажите пожалуйста, мне пришло судебное письмо от Тинькофф банка что суд уже прошёл в пользу банка, выплотить мне долг надо, я не плотила так как в декрете. По ночалу когда я получала детские я плотила. Там написано что в течении 10 дней я должна предоставить данные если не согласна с решением. Скажите, что мне делать в данной ситуации. К кому обратиться чтобы отдавать этот долг частями. Это банк подал в суд. Письмо пришло с района моего города, судебное решение. То есть после этого письма, должно прийти ещё постановление от приставов или как? Либо мне пойти в этот суд и там как то на приставов выйти? Что делать? Написано было что это решение суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение