Отказ от навязанного кредитного договора с Дешели и ОТБ банком - что делать и как защитить свои права

• г. Новокузнецк

Вчера заключила договор на Дешели с выплатой через банк ОТБ, внесла наличными три тысячи рублей, кассового чека не дали, но в договор вписали. Стоимость товара указали в размере 41609.43 процентная ставка по кредиту-29.194 тысячных, итого должна оплатить за 18 месяцев 51905.71 Как отказаться от кредитного договора, который мне был навязан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Михайловна!

Не теряя времени сегодня же подавайте в соответствующий банк заявление об отказе в заключении кредитного договора. Заемщик вправе отказаться от получения кредита полностью или частично, уведомив об этом кредитора до установленного договором срока его предоставления